Goldener Allianzring
besetzt mit 2 Altschliffdiamanten, zusammen ca. 0,65 ct, 1 synthetischer Korund, verwischt gefaßt, RW 69, Österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,10,7 g, 2 Steine geschartet, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 400.-
Goldener Allianzring
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |